কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী উপজেলায় মহানবী (সা.)-কে নিয়ে কটূক্তি, যুবক গ্রেফতার
- আপডেট সময় : ০৯:২৪:২৭ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৪ ২১৮ বার পড়া হয়েছে
কুড়িগ্রামে ভূরুঙ্গামারী উপজেলায় মহানবী হযরত মোহাম্মদ (সা:)-কে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে কটুক্তি করে পোস্ট করায় এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতার যুবকের নাম জুবায়ের ইসলাম সাজু। তিনি উপজেলার পাথরডুবি ইউনিয়নের বাশজানি গ্রামের জিল্লুর রহমানের সন্তান।
জেলা পুলিশ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, রোববার (১৩ অক্টোবর) সকালে সাজু তার ফেসবুক আইডিতে মহানবী হযরত মোহাম্মদ (সা.)-কে নিয়ে কটুক্তিমূলক পোস্ট করেন। পরবর্তীতে ওই ফেসবুক পোস্টকে কেন্দ্র করে স্থানীয় ও উপজেলার বিভিন্ন স্থানে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়।
পরে তাকে গ্রেফতার করতে ভূরুঙ্গামারী থানার পুলিশ বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে। তথ্যপ্রযুক্তির ব্যবহার ও বিভিন্ন কৌশল অবলম্বন করে সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে কটুক্তিকারী সাজুকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় পুলিশ।
ভূরুঙ্গামারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জিল্লুর রহমান বলেন, এই ঘটনার সাথে আরও কেউ জড়িত আছে কিনা তা অনুসন্ধান করছে পুলিশ।















