মঙ্গলবার সিলেটে ‘রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা’ শীর্ষক বিএনপির কর্মশালা
- আপডেট সময় : ১২:৫২:৪১ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৪ ১৯২ বার পড়া হয়েছে
বিএনপির উদ্যোগে সিলেট বিভাগের ৫টি ইউনিটের বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের সিনিয়র নেতৃবৃন্দকে নিয়ে রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা’ ও জনসম্পৃক্তি সাংগঠনিক বিভাগীয় কর্মশালা
মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) সকাল ৯টা থেকে জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হবে। কর্মশালার দলনেতার দায়িত্বে রয়েছেন ডা, মওদুদ আলমগীর পাবেল।
সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী জানিয়েছেন, মঙ্গলবার সকাল ৯টা থেকে শুরু হয়ে বিকেল ৫টা পর্যন্ত কর্মশালা অনুষ্ঠিত হবে। কর্মশালায় বিকেল ৩টায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বক্তব্য রাখবেন।
উক্ত কর্মশালায় সিলেট জেলা ও মহানগর, সুনামগঞ্জ জেলা, মৌলভীবাজার জেলা, হবিগঞ্জ জেলা বিএনপি এবং অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের সভাপতি, সিনিয়র সহ সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, সিনিয়র যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক, সাংগঠনিক সম্পাদকবৃন্দকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।















