ঘন কুয়াশায় বাল্কহেডের ধাক্কায় যানবাহনসহ ডুবে গেল রজনীগন্ধা
- আপডেট সময় : ১২:৪৯:৪৫ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৪ ৩১৫ বার পড়া হয়েছে
ঘন কুয়াশার কারণে মানিকগঞ্জের পাটুরিয়া ঘাটে পদ্মা নদীতে যানবাহনসহ রজনীগন্ধা নামে একটি ফেরি ডুবি গেছে। বুধবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ৫ নম্বর ঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ছয়জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে।
পাটুরিয়া ঘাট পয়েন্টের বাণিজ্য বিভাগের সহকারী ব্যবস্থাপক মহিউদ্দিন রাসেল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
মহিউদ্দিন রাসেল জানান, ঘন কুয়াশায় নদীতে থেমে থাকা ফেরি দেখতে না পেয়ে একটি বাল্কহেড ফেরিটিকে ধাক্কা দিলে সেটি ডুবে যায়।
ফায়ার সার্ভিসের মিডিয়া সেল জানায়, ফেরিটি দৌলতদিয়া ঘাট থেকে পাটুরিয়ায় আসার সময় ৫ নম্বর ঘাটের কাছাকাছি এসে ডুবে যায়। ফেরিটিতে সাতটি ছোট ট্রাক ও দুইটি বড় ট্রাক ছিল। দীর্ঘ সময় ফেরি উল্টে গিয়ে এর বেশ কিছু অংশ পানির ওপরে ভাসমান ছিল।
ফায়ার সার্ভিস খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ছয়জনকে জীবিত উদ্ধার করে। ফেরির সেকেন্ড ড্রাইভার হুমায়ূন কবির (৩৯) নিখোঁজ রয়েছেন। ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধার কার্যক্রম চলমান রয়েছে।










