গাজীপুরের কোনাবাড়িতে ঝুট গুদামে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের পাঁচ ইউনিট

- আপডেট সময় : ১০:৩৫:৫১ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪ ১২২ বার পড়া হয়েছে
গাজীপুরের কোনাবাড়ির আমবাগ এলাকায় একটি ঝুটের গুদামে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের পাঁচটি ইউনিট কাজ করছে।
বৃহস্পতিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সোয়া তিনটার দিকে গাজীপুর মহানগরের কোনাবাড়ি থানার আমবাগ এলাকার একটি ঝুটের গুদাম থেকে আগুন সূত্রপাত্র হয়।
ফায়ার সার্ভিস জানায়, বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টা ১৫ মিনিটে গাজীপুরের কোনাবাড়ির আমবাগ এলাকায় ঝুটের গুদামে আগুন লাগে। আগুন যাতে ছড়িয়ে পড়তে না পারে আশপাশের ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের কয়েকটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করছে। সবশেষ পাওয়ার খবরে কোনাবাড়ির আমবাগের আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ৫টি ইউনিট কাজ করছে বলে জানান।
গাজীপুর ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক মো. আবদুল্লাহ্ আল আরেফিন জানান, ইতিমধ্যে ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিসের ৫টি ইউনিট কাজ করছে। পানির সংকট রয়েছে, তবে দ্রুত সময়ের মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে কাজ করা হচ্ছে। তাৎক্ষণিক ভাবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।